Федеральная резервная система (ФРС) США признала нарушение кибербезопасности своей компьютерной сети.
"Хакеры воспользовались временной уязвимостью веб-сайта. Инцидент не повлиял на "важные операции" Федеральной резервной системы", - говорится в заявлении американского центробанка.
Проблема была решена вскоре после ее обнаружения, заверили в ФРС.
Последний раз сеть ФРС взламывалась в 2010 хакером из Малайзии.
6 февраля 2013 /Азиатский репортер/.